Розв'яжи рівняння х-7/25=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Иван.

Ответ:

х = -0,02

Пошаговое объяснение:

х - 7/25 = -0,3

х - 0,28 = -0,3

х = 0,28 - 0,3

х = -0,02

Проверка:

-0,02 - 7/25 = -0,02 - 0,28 = -0,3 - верно