Задание 4. Реши задачу. На стройку привезли 14 блоков кирпичей по 9 рядов в каждом и 26 блоков по 8

рядов в каждом. Сколько всего рядов кирпичей в этих блоках? помогите пожалуйста решить задачу 3 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.

Ответ:

1)14*9=126

2)26*8=208

3)126+208=334(к)-всего

Ответ:334 кирпича