МИ Найдите значение выражения: а) -10,04 +0,04; B) -10,04 . 0,04; 6) -10,04 - 0,04; r) -10,04 :

0,04. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -10,04 +0,04 = -10

B) -10,04 * 0,04 = -0,4016

6) -10,04 - 0,04 = -10,08

r) -10,04 : 0,04 = ​-251