Сколько будет 57+86+74-14


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

203

Пошаговое объяснение:

57+86=143 143+74=217 217-14=203

Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ: 57+86+74-14=203

Пошаговое объяснение: 57+86=143         143+74=217        217- 14=203