Дано: 10 + 3 = 1. А чему при тех же условиях будет равно 9 + 4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Саблина Лиза.

Ответ:

1, 3, 7, 9

Пошаговое объяснение:

1 + 3 + 7 = 11

1 + 3 + 9 = 13

1 + 7 + 9 = 17

3 + 7 + 9 = 19

11, 13, 17, 19 - простые числа