Сегодня контрольная помогите пж1.Решите уравнение: 2,84+x=1,32; . 2.Найдите расстояние между

точками: M(-7,4)и N(-2,8). 3.Найдите сумму всех целых чисел, при которых верно неравенство:4 4.Расположите числа в порядке возрастания: а= -7,6 +3,7 +(-5,4)+7,2 b =-3,1 +5,4 +(-4,8)+6,3 c=-8,3+7,6 +(- 6,8)+7,3 d=-3,1+5,4 +(-4,8)+6,3

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

1

x= 1,32 - 2,84

x = -1,52

2

-7,4-(-2,8)= 7,4-2,8=4,6

3

видимо ты не дописал неравенство

4

а = -2,1

b = 3.8  наверно ты дублировал  b и d

c = -0.2

d = 3.8

Ответ: а,c,b,d

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорова Аня.

Ответ:

Остальные не смог решить, только 4.

Пошаговое объяснение:

1) - а

2) - с

3) - d

4) - b