6)-5_7+2_3* ВЫПОЛНИТ СЛОЖЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-1/21

Пошаговое объяснение:

-5/7 + 2/3 = -15/21 + 14/21 = -1/21

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

-1/21

Пошаговое объяснение:

-5/7 + 2/3 = -15/21 + 14/21 = -1/21