2. Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. a) 9.5 12:42 - 741 б) 9 - 8 + 12:44 + 2

- 23 в) 9 - 8 + 12:41 только правильно подумайте пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

a) 656 b) 11

Пошаговое объяснение:

9*5(12/42)-741=656

1) 12/42=40

2) 9*5=45

3) 45+40=85

4) 741-85=656

9-(8+12)/41=11

1) 8+12=20

2) 41/20=20

3) 20-9=11