Помогите найти обьём и площадь параллелепипеда если а=5, b=3, c=4 ДАМ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Александр.

Ответ:

60;94

Пошаговое объяснение:

Объем = a*b*c=5*3*4=60
Площадь = a*b+a*b+c*a+c*a+b*c+b*c=5*3+5*3+4*5+4*5+4*3+4*3=94