Раскройте скобки 1)-(a-b)-b 2)-c+(c-b) 3)-(2,7-a)+(-a+1,8) 4)-(-6,2+a+b-(a-b+10,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Повод Кирилл.

Ответ:

1)-a+b-b

2)-c+c-b

3)-2.7+a-a+1,8

4)6,2-a-b-a+b-10,9

Отвечает Филипенко Артем.
1)-а+b-b= -a
2)-c+c-b= -d
3)-27+a-a+18= -0,9
4)6,2-a-b-a+b-10,9= -2a-4,7