Помогите решить пожалуйста дам 20 балов 1)7.54-x=2.268 2)x+0,34=8,2срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

1)-Х=2,268-7,54

-Х=-5,272

Х=5,272

2)Х=8,2-0,34

Х=7,86