Как решить дробь 1/30+1/45?


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

решение в объяснении

Пошаговое объяснение:

1/30+1/45=3/90+2/90=(3+2)/90=5/90=1/18