Приведите дроби к общему знаменателю и сравни 1/3 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

1/3= 0,333333

3/10= 0,3

Отвечает Жайниева Айлин.

Ответ:

>

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}?\frac{3}{10}=\frac{1}{3}*10?\frac{3}{10}  *3=\frac{10}{30}?\frac{9}{30}=\frac{10}{30} > \frac{9}{30}