Вычислить значения выражения 705*122*(26739-514*52)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Женя.

Ответ:

Ответ:946110

Пошаговое объяснение:

первое действие в скобках 514 *52 получается 26728 минусуем 26739 получается 11, 705*122 получается 86010 и умножаем на 11 получается 946110

Отвечает Прошин Матвей.

1)514*52 = 26728

2)26739 - 26728 = 11

3)122*11=1342

4)705*1342 = 946110

Ответ: 946110