Вичислить значение выражения 705×122×(26739-514×52)=


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.
705×122×(26739-514×52)=705×122×11=86010×11=946110
Отвечает Семкин Женя.
705×122×(26739-514×52)=705×122(26739-26728);705×122×11=946110.Ответ:946110!