Найдите значения выражений, используя распределительное свойство умножения. 1. 57*32. 34*153.

87*5+13*54. 517*6-407*6Помогите. Срочноо.

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
1) 57×3=(50+7)×3=50×3+7×3=150+21=171
2) 34×15=(30+4)×15=30×15+4×15=450+60=510
3) 87×5+13×5=5×(87+13)=5×100=500
4) 517×6-407×6=6×(517-407)=6×110=660