Товар стоил 840р. На распродаже его уценили на 40%. Сколько рублей стал стоить товар?


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.
100-40=60%
840 рублей - 100%
х рублей - 60%
х=840*60/100=504 рубля
Ответ: 504 рубля