705*122*(26739-514*52) вычислить значение выражения по дейтвиям в столбик помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анна.

1. 514*52=26728
2. 26739-26728=11
3. 705*122=86010
4. 86010*11=946110
ответ: 946110