Найдите значение выражения. 7/13 + 3 1/2 - 1/26​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Маргарита.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

7/13=14/26

1/2=13/26

14/26+3 13/26-1/26=4

Отвечает Хамитов Султан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7\13+3 1\2-1\26=14\26+91\26-1\26=52\13=4