Решите пожалуйста X÷4/17=34/39 надо очень


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.
X÷4/17=34/39
Х=34/39×4/17
Х=8/39

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х ÷ 4/17 = 34/39

х = 34/39 • 4/17 ( 34 и 17 сокращаются на 17)

х = 8/39