ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Вычисли: 18a + 3b − 6 + 4b − 7a, если a = 2/11, b= 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Федорина Валерия.

Ответ:

Решение на фото, надеюсь все видно и понятно


Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18а + 3в - 6 + 4в - 7а =

11а + 7в - 6

11*2/11 + 7*2,5 - 6 = 22/11 + 17,5 - 6 =

2 + 17,5 - 6 = 13,5