коля и марк плавали в бассейне длина которого 25 м Коля проплыл бассейн туда и обратно 8 раз а Марк

11 раз На сколько метров Марк проплыл больше

Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Виктория.
1. 25 × 8 × 2 = 400м. КОЛЯ
2. 25 × 11 ×2 = 550м. МАРК
3. 550-400=150м. - НА СТОЛЬКО МЕТРОВ ПРОПЛЫЛ БОЛЬШЕ МАРК, ЧЕМ КОЛЯ