Помогите пожалуйста :"l 1) 5 м 5 см = 2) 2 м 58 см + 5 м 52 см = 3) шесть мешков корма для собак

стоят 78 евро. Сколько стоит 1 мешок корма? 4) 6 дм 8 см - 5 дм 9 см = 5) в музее игрушек в Тарту билет для учащегося стоит 8 евро, а для взрослого 13 евро. Сколько денег нужно заплатить, чтобы купить билеты для учителя и 8 школьников? 6) 5 км 200 м · 6 = 7) 5 км 200 м : 4 = 8) карл проплыл бассейн 15 раз туда и обратно, проплыв всего 450 м. После этого он проплыл ещё 4 раза из одного конца в другой. Сколько всего метров проплыл карл?

Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

Ответ:

1) 5,05м или 505см

2) 8,01м или 801см

3) 26р

4) 9см

5) 77

6) 31км 200м

7) 1км 300м

8) 670м

Пошаговое объяснение:

3) 78÷3=26

4) 68см-59см=9см

5) 13+8×8=13+64=77

6) 30км 1200м=31км 200м

7) 5км 200м=5200м

5200÷4=1300м=1км 300м

8) 1 раз=450÷15=30м

30×4=120м

450+120=670м