Площадь участка прямоугольной формы 320 м. Его длина равна 64 метрам. Найди ширину этого участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

Ответ: 5 метров.

Пошаговое объяснение:

320:64=5(м)

Отвечает Нікончук Вітя.

Ответ:

5 м

Пошаговое объяснение:

S прямоугольника = a · b

Дано:

S участка - 320 м²

Длина - 64 м

Найти:

Ширина - ? м

Решение:

1) 320 : 64 = 5 (м) - Ширина этого участка

Ответ:

5 м