Сравни 3ч 6мин 370 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

сложить?

Пошаговое объяснение:

если сложить то

3 часа = 180 минут

180 + 6 + 370 = 556 минут

а если сравнить то больше всех будет 370 минут

Отвечает Файзуллаева Жанел.

Ответ:

186<370

Пошаговое объяснение:

60*3=180+6=186