Помогите пожалуйстаДополни до 6 минут каждую величину и заполни таблицу5 мин 1с 4 мин 12с 359с 240с

3мин 3с 1мин 1с............ ................. ...... ...... ........... ..........6мин 6мин 6мин 6мин 6мин 6мин

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.
1)5 мин 1с + 59с=6 мин
2)
4 мин  12с + 108с(т.е 1 мин 48 сек)=6 мин
3)
359с(т.е 5мин 59с) + 1с=6 мин
4)240с(т.е 4мин) + 120с(2мин)=6 мин
5)3мин 3с + 177с(т.е 2 мин 57с)=6 мин
6)1мин 1с + 4мин 59 сек=6 мин