Обчислити вираз -7,5•3•(-2)•(-1)•(-1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Виктория.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

-7,5•3•(-2)•(-1)•(-1/3)= -15/2*3*(-2)*(-1)*(1/3)= 15/2*3*2*1*1/3= 15/2*3*2*1/3= 15/2*2= 15