А) Ширина прямоугольной клумбы равна 12 м. Что составляет 1_3 длины. Чему равна длина клумбы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.
1/3х=12 умножаем обе части уравнения на три
х=12*3=36
Отвечает Выдрина Елизавета.
1_3= x*3
12*3 = 36
..........