Раскрой скобки: (x+7)*(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

Пошаговое объяснение:

(x + 7) \times (x + 5) = x {}^{2}  + 5x + 7x + 35 = x {}^{2}  + 12x + 35

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

x²+12x+35

Пошаговое объяснение:

(x+7)*(x+5)=x²+5x+7x+35=x²+12x+35