Космодром увидет шоссе. Надо отремонтировать 1.200 м дороги. Ка3 монтированная 3/4 участка. Сколько

метров осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

300 метров осталось отремонтировать

Пошаговое объяснение:

1200  \times   \frac{3}{4}  =  \frac{1200}{1}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{300}{1}  \times  \frac{3}{1}  = 900

900 метров уже монтированная дорога.

1200 - 900 = 300 метров - осталось отремонтировать

Отвечает Капустёнок Алексей.

Ответ:

1)1.200:4=300(м)-один участок                                                                             2)300 умножаем на 3=900(м)-три участка                                                                 3)1200-900=300(м)-осталось отремонтировать                                                       Ответ:осталось отремонтировать 300 метров

Пошаговое объяснение: