На сколько произведение чисел 700 и 30 больше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

  1. 700*30=21000
  2. 700+30=730
  3. 21000-730=20270
Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

20270

Пошаговое объяснение:

Вот ттттттттт)))))))