Пожалуйста СРОЧНО помогите мне!!!Знатоки нужны!!!Даю 20 баллов!!! Задание 1 Запишите число в виде

суммы разрядных слагаемых: а) 4725; 6) 3370; в) 10255 Задание .2. Какие числа представлены следующими суммами: а) 6*103 + 5*102 + 8; б) 7*103 + 1*10; в) 8*104 + 103 + 3*102 + 1; г) 105 + 102

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

105 + 102= 207
8*104 + 103 + 3*102 + 1 = 1242
7*103 + 1*10 = 731
6*103 + 5*102 + 8 = 1136

Пошаговое объяснение: