Запишите число представленное в виде суммы разрядных слагаемых: 1) 2*10⁵+3*10⁴+6*10³+4*10²+7*10+9

2) 7*10⁵+0*10⁴+4*10³+0*10²+8 3) 1*10⁵+4*10³+6 4) 5*10⁴

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.
4)=5*10000=50000
3)=1*100000+4*1000+6=104006
2)7*100000+0*10000+4*1000+0*100+8=704008
1)2*100000+3*10000+6*1000+4*100+7*10+9=236479
Отвечает Сучкова Саша.
1) 2*10⁵+3*10⁴+6*10³+4*10²+7*10+9=200 000+30 000+6 000+400+70+9=236 479
2) 7*10⁵+0*10⁴+4*10³+0*10²+8=700 000+4 000+8=704 008
3) 1*10⁵+4*10³+6=100 000+4 000+6=104 006
4) 5*10⁴ =50 000