Запиши проценты в виде смешанного числа, дробная часть которого записана в виде несократимой дроби.

145% = 305% =

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

145% = 1 \frac{9}{20}

305% =3 \frac{1}{20}

Пошаговое объяснение:

145% = \frac{29}{20} = 1 \frac{9}{20}

305% =3,05 = 3 \frac{5}{100} =3 \frac{1}{20}

Отвечает Бубнова Танюша.

Ответ:

145 = 1 9/20

305 = 3  1/20

Пошаговое объяснение: