Сколько будет 35:2 с астаткам


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

17 и 1 в остатке

Пошаговое объяснение:

Ближайшее к 35 число кратное 2 (четное) и при этом меньшее 35 это 34.

35-34=1 - это и будет остаток

35=17*2+1