Выполни Деление с остатком и проверь 57 : 4 99 : 2 47 : 7 69 : 22 Виконай Ділення з залишком і

перевір 57: 4 99: 2 47: 7 69: 22 Қалған және чек бөлімшені аяқтаңыз 57: 4 99: 2, 47: 7 69: 22 Завършване на дивизията с остатъците и проверка 57: 4 99: 2 47: 7 69: 22 Выканай Дзяленне з астаткам і правер 57: 4 99: 2 47: 7 69: 22

Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.
57:4=14 , ост 1,
проверка 14*4+1=56+1=57 99:2=49 ,
ост 1 ,проверка 49*2+1=98+1=99 47:7=6 ,
ост 5 , проверка  7*6+5=42+5=47  69:22=3 ,
ост 3, проверка  22*3+3=66+3=69