Помогите с заданием 2,5a * 0,4b если а = 3,6 b = 0,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

2,5a * 0,4b підставляємо а = 3,6 та b = 0,2 :

2,5*3,6 * 0,4*0,2=0,72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зубарева Эвелина.

Ответ:0,72

Пошаговое объяснение:

(2,5×3,6)×(0,4×0,2)=9×0,08=0,72