В 4 "А" классе 40 учеников. С заданием справились 32 ученика. В 4 "Б" классе 35 учеников, а с

заданием справились 28 учеников. Какой класс лутше справился с заданием?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.

1)40-32=8(УЧ.)-Мы узнаем сколько осталось справиться с заданием  в 4"а".

2)35-28=7(уч.)-мы узнаем сколько осталось справиться с заданием в 4"б".

ответ:лутше справился 4"б" класс.

Отвечает Onyshchuk Angelina.

1) 40-32=8 2)35-28=7  4А КЛАСС