Турист за два дня преодолел 250 км. Сколько километров прошёл турист во второй день, если

известно,что в первый день прошёл 170 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

80 км прошел турист за второй день.

Пошаговое объяснение:

За два дня → 250 км

Первый день → 170 км

Чтобы узнать, сколько км турист преодолел во второй день, нужно из длины всего пути вычесть пройденный путь за первый день.

250-170=80

80 км прошел турист за второй день.

Отвечает Шмыга Алексей.

Ответ: Турист прошёл 80 км. во 2 день

Пошаговое объяснение:

1)250-170=80(км.)- 2 день