2-2= 4+4= 2+2= 5-3= 100-50 и 100000000000000-98898898888


Ответы на вопрос

Отвечает Брувер Ирина.

Ответ:

2-2 = 0

4+4 = 8

2+2 = 4

5-3=2

100-50 = 50