Купили 15 штук тетрадей и 10 штук ручек, заплатив за всю покупку 8080 рублей. Сколько стоит одна

ручка, если одна тетрадь стоит 326 рублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Китаров Азамат.

Ответ:

319 руб.

пошаговое решение:

326*15=4890

8080-4890=3190

3190:10=319 (руб) стоит 1 ручка