Какая задача не будет обратной для остальных задач?1) Купили 4 ручки по 7 рублей. Сколько заплатили

за покупку?2) Купили 7 ручек по 4 рубля. Скуолько рублей заплатили за покупку?3) На 28 рублей купили 4 ручки. Сколько стоит одна ручка?4) На 28 рублей купили ручки по цене 7 рублей. Сколько ручек купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Елистратова Елизавета.

1) 4*7 = 28 рублей

2) 7*4 = 28 рублей

3) 28 : 4 = 7 рублей

4) 28 : 7 = 4 рубля

Отвечает Тимчук Маша.

1)4*7=28руб

2)7*4=28руб

3)28:4=7руб-стоит одна ручка

4)28:7=4шт-купили ручек