ПРОШУУУУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! 189 540 : 4 · 760 – 424 675 + 31 297 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Арина.

Ответ:

35619222

Пошаговое объяснение:

189540 / 4 * 760 – 424675 + 31297 = 35619222

189540 / 4 = 47385

47385  760 = 36012600

36012600 - 424675 = 35587925

35587925 + 31297 = 35619222