(-0, 82-0, 88) : (-3, 4) +1, 6×(-0, 4) СО ВСЕМИ РЕШЕНИЯМИ!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

(-0, 82-0, 88) : (-3, 4) +1, 6×(-0, 4) = (-1.7):(-3.4) + 1.6*(-0.4) = 1.7:3.4 + 1.6*(-0.4) = 0.5 +1.6*(-0.4) = 0.5-1.6*0.4 = 0.5-0.64 = -0.14