соедини уравнения с одинаковыми решениями 12-х=6 х+7=12 4+х=11 х+5=9 х+4=11 11-х=8 12-х=7 11-х=4

каждое ли уравнение соединено хотя бы с одним другим уравнением?Если нет.,напиши к оставшимся уравнениям по одному уравнению с такими же числами и теми же решениями. Проверь,являются ли найденные числа решениями остальных уравнений группы.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

для12-х=6   15-х=9

х+7=12    12-х=7 

 4+х=11   х+4=11   11-х=4

х+5=9     15-х=11

11-х=8     х+5=8