Соедини уравнения с одинаковыми решениями 12-х=6 х 7=12 4 х=11 х 5=9 х 4=11 11-х=8 12-х=7 11-х=4

каждое ли уравнение соединено хотя бы с одним другим уравнением?Если нет.,напиши к оставшимся уравнениям по одному уравнению с такими же числами и теми же решениями. Проверь,являются ли найденные числа решениями остальных уравнений группы.

Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.
Для12-х=6   15-х=9х+7=12    12-х=7  4+х=11   х+4=11   11-х=4х+5=9     15-х=1111-х=8     х+5=8