Определите что больше: А) Диапазон ряда (-3;8;10;9) Б) Диапазон ряда (3;8;10;9)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедько Віталій.

Ответ:

А)

Пошаговое объяснение:

упорядочим ряды -3; 8; 9; 10 и 3; 8; 9; 10

Диапазон ряда А) 10-(-3)=10+3=13

Диапазон ряда Б) 10-3=7

Вывод больше диапазон ряда А)