23×2×2-34÷2-54+12+34=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ:

равняется 67.надеюсь помог

Отвечает Янчинський Максим.

Пошаговое объяснение:

изи

1) 23×2×2=92

2) 34÷2=17

3) 92-17-54+12+34=67