2.найдите значение выражения -8.6*4-14(-1.3)+(-4.3)(-8).


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:

-8.6*4-14(-1.3)+(-4.3)(-8)=-34,4+18,2+34,4=18,2