На полке стоят книги в твёрдом переплёте и книги в мягком переплёте. Две девятых книг на этой

полке— в твёрдом переплёте, а книг в мягком переплёте 14 штук. Сколько всего книг на полке help

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Марина.

Ответ:

Книг две девятых в тв. переплёте, 9/9-2/9=7/9 это в мягком, т.к. это тоже часть

1) 14:7х9=18 книг всего

2) 18-14=4 книги в твердом переплете

Вроде бы как то так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: